В детском саду оборудованы помещения спортивный и музыкальный залы. Спортивный зал оснащен необходимым оборудованием и предназначен для проведения занятий и спортивных мероприятий в теплое и холодное время года.

Музыкальный зал оснащен оборудованием: музыкальный центр, телевизор, фортепиано , для проведения праздников , досугов, детских развлечений.

Для проведения занятий и мероприятий имеются игровые, наглядные пособия, в групповых комнатах оборудованны игровые зоны, игрушки согласно возрастным особенностям.

Вложения:
Скачать этот файл (ob``ekty` sporta.doc) Объекты спорта (doc, 21 Кб)

Выход в Интернет в ДОУ отсутствует.

В ДОУ доступ воспитанников к электронно-образовательным ресурсам не предусмотрен.

Библиотеки не имеется. На территории нашего посёлка имеются библиотеки, которые дети посещают вместе с родителями

Контактная информация
 347027, Ростовская область, Белокалитвинский район, п.Синегорский, мкр.Юбилейный 23
 Телефон: 8 (863 83) 5-24-27