Каждый год в нашем детском саду №45 "Ласточка" мы отмечаем замечательный праздник,посвященный "Дню защиты детей". У нас в гостях артистичные и талантливые дети из школы №14 п.Синегорского. На празднике были и дядя Степа и Баба-Яга, Бармалей. Все дети принимали активное участие в мероприятие. Было очень весело. В конце праздника фото на память.

В детском саду есть замечательный уголок- Казачья горница. Здесь ребята узнают много интересного , знакомятся с историей , культурой, традициями донского казачьего края.

В ДОУ прошла экологическая акция . В группах оформлены экологические уголки. Прошел экологический праздник -День земли.

9 мая у нас в п.Синегорском прошел митинг, посвященный празднованию Дня Победы.

В преддверии 72 -ой годовщины Великой Победы прошла акция "Зажги свечу памяти и скорби по погибшим в Великой Отечественной Войне"

Контактная информация
 347027, Ростовская область, Белокалитвинский район, п.Синегорский, мкр.Юбилейный 23
 Телефон: 8 (863 83) 5-24-27